Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Андрей Адольфович,добрый день! Подскажите с чего нам с мужем начать,у нас 3 года не получается заиметь детей (мне 27 лет, мужу 30). В отдельности мы ходили к врачам: он сдавал сперму (отклонений нет по словам уролога), мне в августе 2015 удалили маленький полип эндометрии, также сдавала кровь на основные гормоны - все в норме. В итоге результата нет! Я понимаю,что обратившись в ваш центр необходимо пересдавать все анализы,верно? С чего нам лучше начать,чтобы мы могли осилить в финансовом плане и двигались в нужном направлении? Хотелось бы конечно,чтобы нас смотрел один врач и комплексно мог видеть картину. В вашем центре есть такая возможность? Спасибо!
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Вам необходимо подойти на первичный прием с результатами всех проведенных ранее обследований и лечения. Объем обследования может быть разным. Заочно это не определить.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Помогите разобраться. пожалуйста. Иммунолог рекомендовал проконсультироваться с гематологом на предмет того, может ли миелома повышать iGM (иммунограмма во вложении и последний общий анализ крови). Уже 8 лет постоянно немного повышен иммуноглобулин IgM к Эпштейну барру, общий тоже немного повышен. Лор и иммунолог сказали пролечиться от ВЭБ. Лимфоузлы в норме, на аутоиммунные заболевания проверяли, ничего не беспокоит. Мне 43 года, занимаюсь спортом, не курю. У папы была множественная миелома, но после очень сильной аварии.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Чтобы окончательно исключить данное заболевание можно сделать генетическое исследование на хромосомные аномалии, характерные для множественной миеломы.
    21 сентября 2018
  • Риана
    Добрый день , у меня такая проблема , дело в том что врач мне назначил вагинальные таблетки эльжина. Я начала их принимать и после них 3 день у меня уже дискомфорт , зуд и жжение во влагалище . Как думаете стоит ли продолжать лечение этим препаратом или нет ?
    МЦРМ
    Скорее всего это проявление лечебного действия. Я рекомендую продолжить курс лечения
    22 января 2020
  • Алёна
    Добрый день! У меня такая ситуация. Была вчера на узи по беременности, срок - 8 недель по прогнозам врача. На узи показало, что присутствует плодное яйцо размером 2 см., желточный мешочек диаметром 0,38 см., желтое тело в правом яичнике 1.8 см., а плод не обнаружили. По итогу поставили - анэмбрионию. Скажите, ставить ли мне заключительный итог на беременности и прерывать её или подождать, возможно эмбрион появится позже?