Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! У мужа азооспермия, при этом показатели гормонов, Узи предстательной железы и органов мошонки в норме. Андролог рекомендовал обратиться в вашу клинику на предмет биопсии яичка и криоконсервации (при условии наличия живых спермотазоидов). Мои анализы в норме. Подскажите, с чего нам начать? Какой способ ЭКО возможен в данной ситуации и возможно ли сделать это по ОМС.
30 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Начните с консультации андролога. Необходимо определиться с необходимостью и возможностью проведения бипсии мужу, ее сроков. Возможно, что биопсию будут проводить непосредственно в программе ЭКО.
30 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Мохирбек
    Здравствуйте, моя девушка ещё девственница, но в последнее время даже при обычном разговоре со мной испытывает сильное возбуждение, после некоторого времени у неё появляются дискомфорт или боли в тазовой области. Скажите пожалуйста не вредит ли это её здоровью
  • Ирина
    Родила 4 месяца назад, колола уколы клексан 0.4. Спустя 4 месяца назад настоящая беременность, нужно ли снова колоть уколы?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. На этот вопрос можно ответить только после очной консультации.
    12 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли в вашей клинике проведение ЭКО по ОМС в естественном цикле (АМГ- 0,13) и дополнительно оплатить за донорские яйцеклетки.
    МЦРМ
    Наталья, здравствуйте! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС жителям регионов необходимо прислать выписку из Вашей истории болезни на рассмотрение. Вы можете написать мне на электронную почту (denisova@mcrm.ru), я пришлю образец выписки.
    4 апреля 2018