Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от -

-
Андрей Адольфович, прочла, что вы в отпуске до 9 ноября. Планирую к вам на криоперенос (иногородние). Месячные должны наступить в первых числах ноября, подскажите на какой день МЦ самое позднее возможно приехать на криоперенос, чтоб попасть к вам (всегда наблюдались у вас) Спасибо
8 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Вы должны быть у нас не позднее 5- го дня цикла.
8 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Илона
    Подскажите пожалуйста,какие анализы нужны мне и жене,для ИКСИ? Мы из петрозаводска! Хотим сделать у вас икси! У меня диагноз обтурационная азооспермия,после пункции предатка выявлены сперматазоиды в большом кол-ве! Рек-но ИКСИ! Можете выслать распечатку,какие анализы нужно подготовить!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Илона, на нашем сайте есть список необходимых анализов и срок их действия для ЭКО. У мужа сначала нужно будет опять в наших условиях проводить пункцию яичек для получения сперматозоидов, а потом ИКСИ, поэтому муж приезжает с вами и записывается на консультацию к нашему урологу - ему дополнительно ФЛГ, клинический и биохимический анализ крови и общий анализ мочи.
    28 апреля 2017
  • Евгения
    Добрый день, меня зовут Евгения 36 лет. Диагноз вторичное бесплодие( трубный фактор). Позади 2 неудачных попытки эко, готовимся к криопереносу, сделала биофизический профиль матки, отсутствует кровоток в эндометрии( предполагаем главная причина неудач) лечусь на протяжении 6 месяцев, улучшений не происходит. Мой врач уже не знает что со мной делать, сейчас ставлю актовегин+озон+ физио(магнит, интерференцтерапия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Кровоток в эндометрии полностью отсутствовать не может. Надо смотреть на качество эмбрионов. Можно сделать ERA- исследование эндометрия. Желательно пройти кариотипирование, обсудить вопрос о генетическом тестировании эмбрионов.
    9 ноября 2020
  • Наталья
    Добрый день, подскажите пожалуйста, у вас имеются программы так сказать, "под ключ"? Меня интересует конкретно донорская яйцеклетка, например на 7 ооцитов, сперма мужа, у меня 2е детей, хотим ещё одного или двух, мне 43 в мае, у меня ранняя менопауза, пью фемостон 2/10, фолиевая, детримакс по 10 капли ежедневно, омега 3, 2 года назад на 5м месяце отошли воды, был стресс, и куда то на этом фоне организм избавился от фолликулов, амг 0, фсг 98, спермограмма у мужа хорошая, я часто хожу на узи и к репродуктологу , у меня нет ни каких противрпоказаний, мой эндометрий всегда шикарный , как она говорит, я из Архангельска, интересует стоимость , что надо для всего этого, ехать с мужем , и сколько это займёт по времени в целом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение программы возможно. Запишитесь на он-лайн консультацию, все подробно обсудим.
    1 апреля 2021