Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Добрый день.Какие витамины и какой дозировке надо принимать женщине и мужчине при подготовке к протоколу.Спасибо.
23 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке в день.
23 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. У меня небольшие изменения в результатах обследования. Я из другого города и планирую вступить в цикл на платной основе. Можно адрес Вашей электронной почты, чтобы проконсультироваться, возьмете ли Вы меня с такими изменениями в цикл или необходима коррекция. Спасибо!
    МЦРМ
    akirs@mail.ru
    4 июля 2016
  • Геннадий
    Добрый день! Сдал анализ на микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Все показатели в норме кроме сперматозоиды (отсутствуют, норма - единичные в препарате) и микрофлора (отсутсвует, норма - незначительное количество). Что это значит? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. К тому, что Вы написали, добавить нечего.
    30 августа 2019
  • Елена
    Здравстуйте. Два раза с промежутком в 10 дней выпила таблетку Эскапел. Спустя неделю снова получился незащищённый секс. Можно ли выпить таблетку снова? Вычитала ужасные последствия вплоть до бесплодия. Подскажите как быть?