Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марта

Марта
Андрей Адольфович, собираюсь к Вам в ноябре на ЭКО, начала сдавать анализы. Тестостерон свободный 1,16 (норма 0-4,1), ДГЭА-С 77(норма 98-490). Скажите с такими результатами я могу делать ЭКО?
18 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
18 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер. Заключение кариотипа: Женский кариотип с перицентричной инверсией хромосомы 13 с точками разрыва и соединения 13p11.1 и 13q13. Что это значит и как влияет на беременность и вынашивание?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Хромосомная перестройка повышает риск спонтанного аборта и рождения ребенка с ВПР.
    28 декабря 2019
  • Никита
    Здравствуйте, у меня после эякуляции из уретры остается что-то густое и липкое, белее самой спермы, уролог не видит в этом ничего страшного, говорит жениться надо. Сдавал анализы в КВД, мочи, крови, ПЦР нормальные, Узи почек-признаки правостороннего вялотекущего пиелонефрита, нефроптоза справа, хронического простатита. Что это может быть? просто сгустки спермы? узи не может поставить точный диагноз, что еще нужно?. Лет пять назад, у меня был баланопостит помазал мазью прошло, но мне сказали что нужно обрезание из-за сальных желез, я не стал делать, и фимоза не было. Девушки никогда не было. ничего не болит и не чешется, после эякуляции на головке белесый налет а иногда пятна красные как-будто натер. А еще бока тянет когда холодно утром, но очень редко.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас много жалоб, по поводу которых следует разговаривать с урологом лично на приеме. Для уточнения состояния спермы, можно выполнить спермограмму и показать ее результаты урологу при встрече.
    4 августа 2019
  • Заира
    Здравствуйте Андрей Адольфович, меня зовут Заира! Нас беспокоит проблема бесплодия (5лет) мужской фактор . Была в феврале этого года первая попытка ЭКО в Махачкале к сожалению не удачная
    МЦРМ
    ?
    10 ноября 2016