Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

В МЦРМ организована работа в условиях строгого противоэпидемического режима

В настоящее время в АО МЦРМ, как и в других медицинских учреждениях, организована работа в условиях строгого противоэпидемического режима в соответствии с Постановлениями Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу и Постановлениями Правительства Санкт-Петербурга о санитарно-противоэпидемических мероприятий в связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).
В  МЦРМ введен масочный режим, прекращен доступ посетителей к больным стационара, усилен режим обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях, текущей дезинфекции рабочих мест и оборудования с применением спецсредств, обладающих противовирусной активностью. 
Мы просим вас воздержаться от посещения АО МЦРМ при наличии следующих симптомов: высокая температура тела, головная боль, слабость, кашель, затрудненное дыхание, боли в мышцах, тошнота, рвота, жидкий стул – вам следует оставаться дома и вызвать врача.
Заботясь о здоровье ваших близких и наших пациентов рекомендуем посещать МЦРМ без сопровождающих лиц. Если они придут с вами и не участвуют в приеме у врача, в процедурах, не сдают анализы, то им лучше не находиться в помещениях центра, вблизи других посетителей.

23 марта 2020