https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Состоялся визит специалистов МЦРМ в Китай для представления нашей клиники в этой стране

В период 14 по 20 ноября состоялся визит специалистов МЦРМ в Китай для представления нашей клиники в этой стране, обсуждения развития сотрудничества с нашими партнерами – агентством IPHC (International Perfection Health Consultancy), а также с репродуктивной клиникой Jiale в городе Цзинань.

В Пекине состоялась встреча с китайскими парами, заинтересованными в программах лечения бесплодия в МЦРМ. Менеджер международных программ Трухина М.А. представила российскую клинику и ее основные преимущества и достижения. Врач акушер-гинеколог репродуктолог МЦРМ, к.м.н., Самойлович Янина Андреевна рассказала о своем врачебном опыте лечения бесплодия в МЦРМ, а также провела ряд консультаций с парами, планирующими лечение в Санкт-Петербурге.

Подобное мероприятие было также организовано китайским партнером МЦРМ в Шанхае, где нашу клинику и свой опыт работы в ней представила врач акушер-гинеколог репродуктолог, к.м.н., Денисова Валентина Михайловна. Она также провела ряд консультаций для возможных будущих пациентов МЦРМ, проживающих в этом городе и в ближайших регионах Китая.

Далее в г. Цзинань была организована совместная конференция с врачами репродуктивной клиники Jiale. Менеджером международных программ Трухиной М.А. была представлена общая информация о клинике и ее наиболее значимых успехах и результатах. Врачи-репродуктологи Денисова В.М. и Самойлович Я.А. рассказали специалистам китайской клиники о своем опыте ведения больных с эндометриозом и синдром поликистозных яичников, о проведении стимуляции яичников в рамках лечебных программ ВРТ, а также о влиянии состояния эндометрия на исходы лечения. Китайские врачи поделились своим опытом лечения бесплодия, в том числе продемонстрировали возможности операционной клиники Jiale и проводимых хирургических вмешательствах. Пациенты китайской клиники также имели возможность провести индивидуальные встречи со врачами МЦРМ и обсудить перспективы лечения в российской клинике.    

25 ноября 2019