Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Залина

Залина
Ольга Евгеньевна, добрый день. У меня такой вопрос: на данный момент я готовлюсь к эко с донорскими ооцитами, почему то сделала выбор в пользу айклиник и сейчас начала сомневаться. Выбрала 4-х доноров но все четверо сейчас не доступны, нужно ждать 3-4 месяца, а это очень долго. Я и так в силу разных обстоятельств потеряла много времени. Мне 39 лет, и у пеня началась менопауза( нет месячных более двух лет) принимаю сейчас дюфастон и дивигель 2 раза в день мажу. Месячные слава богу пошли. Подскажите пожалуйста большой ли у вас банк доноров и можно ли сейчас что то подобрать в связи с обстановкой связанных с эпидемией? И сколько у вас в клинике стоит программа с донорскими ооцитами? Заранее благодарю.
28 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Залина! Программа ЭКО с участием специально подготовленного донора ооцитов стоит 298 тыс.руб.+ стоимость препаратов, которые получит донор во время стимуляции - около 70 тыс.руб. Напишите мне по электронной почте запрос о донорах ооцитов - я вышлю Вам каталог - описание для ознакомления. К сожалению, мы не сможем в ближайшее время провести наше лечение. Эпидемиологическая ситуация в мире довольно серьезна и 1-3 месяца отсрочки и необходимость пересдать анализы перед ЭКО – практически, «ничто» по сравнению с возможным влиянием вирусной инфекции или препаратов для ее лечения на наступление и течение беременности после программ ВРТ, проводимых в настоящее время.
28 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте! Совсем недавно начала жить половой жизнью. Через 4 дня после первого полового акта начались критические дни ( на неделю раньше, чем должны были) и никак не заканчиваются уже на протяжение 7-8 дней, выделения не сильные, но до сих пор присутствуют... Ещё на 4 день месячных началось переодически все чесаться и зудеть в интимной зоне. И ещё один вопрос, вначале полового акта, испытываю больно и дискомфорт, потом все проходит с чем это связано ? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Вам надо показаться гинекологу очно. Кровянистые выделения могут быть связаны с микро-травмой слизистой влагалища; зуд, жжение -с наличием бактериальной флору (возможно, необходимо назначение лекарственных препаратов), боли вначале полового акта связаны скорее всего с недостаточным увлажнением слизистой - нет соответствующей психологической подготовки к половому акту.
    2 апреля 2020
  • Катя
    Здравствуйте. Скажите сколько в клиниках стоит гименопластика?
    МЦРМ
    Посмотрите прайс листы в тех клиниках, которые Вас интересуют
    21 февраля 2020
  • Мария
    Добрый вечер! Меня зовут Ивановская Мария. 7 лет назад делала в Вашей клинике ЭКО. Всё прошло удачно! Остались замороженные эмбрионы. Хочу в ближайшее время записаться к Вам на КРИО. Длительное время принимаю Жанин. Не подскажите нужно его заранее прекращать пить?Или можно отменить сразу перед протоколом? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария Андреевна! С результатами всех, необходимых для переноса размороженного эмбриона, анализов можете записаться на 2-3 д.ц. того цикла , в котором планируете перенос эмбриона. Лучше - прийти на прием заранее, еще на фоне приема контрацептивов, возможно, потребуется какое-то дообследование (биопсия эндометрия ?)
    16 января 2022